Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чацкий нанес решительный удар обществу, ненавидевшему инакомыслие и которое отстаивало крепостничество. В чем ошибка?

Дмитрий Ортин Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 13 лет назад
Никому, ничему и ничего он не нанес.. Повыступал, да смылся-карету, мне, карету...
Остальные ответы
Полина Лодэ Мастер (1816) 13 лет назад
В том, что Чацкий обычный нигилист и его мелкие уколы в сторону общества никоим образом не могли ни на что повлиять. Просто человек со своими тараканами, который никак не может изменить мир. Максимум на что он способен это заставить других по иному взглянуть на некоторые вещи. Но делать из него решительного революционера... Увы!
Galina Procenko Мудрец (12820) 13 лет назад
Чацкий нанес решительный удар обществу, которое отстаивало крепостничество и ненавидело инакомыслие. из этих слов я бы написала так, вроде более грамотно, по-русски