Меня всегда шокируют кадры с детьми в ужастиках.А вы отдали бы своего ребенка

Пользователь удален Мастер (1256), закрыт 17 лет назад
сниматься в кровавых сценах?
Лучший ответ
Ольга Прогоннова Мыслитель (7100) 17 лет назад
Ни за что и никогда!!! Это может навсегда нарушить его психику.
Остальные ответы
ja***25 Гуру (4374) 17 лет назад
О нет, ни за какие деньги, об этом и речи быть не может
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
Конечно отдал бы-там все снимается с интересом для детей,им не страшно а вот потом делается монтаж,компьютерная графика и накладывается "ужасная" музыка,в итоге получаем готовый продукт,который кстати не каждый ребенок потом смотрит,даже тот который в нем снимался!
Сергей Профи (870) 17 лет назад
Сам бы с удовольствие там снялся
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Нет. Я сомневаюсь, что вообще отдала бы своего ребёнка сниматься где-либо.