В каком коллективе лучше работать: где все моложе Вас или старше?

Olga Hoenigschnabl Гуру (3056), закрыт 17 лет назад
С молодыми мы и сами молодеем, а со старшими стареем или набираемся опыта или....
Дополнен 17 лет назад
Профессионализм само собой, без этого нельзя, но вопрос всё таки о возрасте.
Лучший ответ
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
надо иметь разносольный коллектив, чтобы даже и вкусы были разные по жизни - вот тогда самый класс. мы спец таких и набрали. мыслей за день - куча. производительность - преотличная. тк разные культуры смотрят на 1 предмет по разному.
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
Где все профессионалы в своей профессии.
Юный Вертер . Знаток (478) 17 лет назад
лучше работать в коллективе молодых девушек....
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
с молодыми конечно -но можно и старше лишь бы тебя понимали в коллективе
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
смотря какая возрастная категория.
Если тебе 50, то как ни работай с молодыми, не поймешь ничего...
Мне кажется лучше всего со сверстниками +/- 5 лет
и пусть в коллективе будет 1 гуру лет 45-50, который все знает и подскажет
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
это кто как любит и к какому общению созрел духовно
natalia cuiperca Ученик (175) 17 лет назад
конечно старше,ведь ты моложе
Инуся Гуру (2901) 17 лет назад
где нет тупых и можно оптом разжиться,а если речь о возрасте,то чуток постарше
Weroyat Мыслитель (6014) 17 лет назад
И то и другое не очень хорошо. Лучше с ровесниками.
Лулия Мыслитель (7687) 17 лет назад
Где все дружат,а возраст не имеет значения
Pitichka Профи (556) 17 лет назад
По разному....все зависит от людей....но если разница большая со всем стальным коллективом это - жесть....(испытала на себе) эти старые клячи не упустят ни минуты брызнуть ядом....
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
И с молодыми и с стариками одна зависть. Лучше с противоположным полом.
Александр Ваулин Знаток (407) 17 лет назад
если ты не куришь и не пьёш,. то с теми у кого нет вредных привычек, а ещё лучше с единомышленниками и это не зависит от возраста
Div Просветленный (42705) 17 лет назад
Мне кажется, это у каждого по-своему. Мне вот, к примеру, со сверстниками ( и уж тем более с теми, кто младше) попросту неинтересно. Если выбор зависел от возраста, я бы выбрала коллектив, где все старше.