Вот скажите как поступить?

Skazka Профи (798), закрыт 17 лет назад
Мой парень не пустил меня отмечать с группой "экватор",а теперь сам собирается на свой,запретить ему?или по-хорошему убедить?и как?
Лучший ответ
NattyJ Мастер (1951) 17 лет назад
Конечно нет, если человек ограничивает Вас в чем-то по своим причинам, то ведь у Вас эти причины тоже могут возникнуть, правда? А вообще, если уж люди вместе, то и отмечать все посиделки надо вместе, вы ведь ПАРА, а не двое которые иногда встречаются! Тогда Вас и друзья и однокурсники будут восспринимать как пару, к тому же если бывать в компаниях друг друга круг друзей расширится!
Остальные ответы
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Извините, что значит "не пустил"? Связал веревками и запер в темной комнате? Он сделал то, что Вы ему позволили сделать, это Ваши проблемы, а не его. А вот позволит ли он сделать с собой то, что позволили Вы, это вопрос :)
Света Гуру (2906) 17 лет назад
запрети!!!!как этт он не отпустил, а сам собираеца??? так и скажи почему так несправедливо?просто так, без объяснений скажи, что не хорошо твою свободу ограничивать и если он так делает, то ты так же будешь поступать))))
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
иди вместе с ним:
отметишь и свой и "отмстишь" ему
Швец Сергей Профи (557) 17 лет назад
Нефиг))) пусть дома сидит! а способов оставить дома близкого человека не привязывая его к батареи масса)) но это уже манипулирование((( Пусть на себе это зло почуствует))