салатики

Яценко Валерия Профи (546), закрыт 17 лет назад
кто знает рецепты лёгких салатиков? чтоб быстро и вкусно?
Лучший ответ
юля егорова Гуру (4000) 17 лет назад
очень легкий
-окорочек-жарить и сварить,нарезать,майонез
-шампионы-жарить с луком,майонез
-яйца,майонез
-сыр
Остальные ответы
Nataly Мастер (1227) 17 лет назад
Апельсин с яблочком смешай и запузырь туда изюму...
Да! Лимоном сбрызьни:-)
Veta Мудрец (11516) 17 лет назад
1.натереть на длиной терке морковку , яблоко, выдавить чеснок , плюс майонез.
2листья салата , огурцы , помидоры порезать добавить ку,ики сыра , маслины , посолить и полить лимонным соком.
Le Nochka Просветленный (30556) 17 лет назад
банку красной фасоли на банку маринованных грибочков,перемешать.обжарить лук,морковку на растительном масле.все туда же,опять перемешать.соль,черный перец и чеснок по вкусу.ничем заправлять не надо.
Emily Гуру (3910) 17 лет назад
Время приготовления: 15 мин

Калорийность: В 1 порции: 390 ккал, 36 г жира, 7 г насыщенного жира (подробнее)

Ингредиенты: На 4 порции:
1 крупная спелая папайя
2 маленьких авокадо
120 г мягких салатных листьев
8-12 кусков пармской ветчины

Заправка:
2 ст л белого винного уксуса
6 ст л оливкового масла, настоенного на базилике
Инструкции: Используйте в этом салате молодые зеленые листья.

1. Порезать папайю пополам и очистить от косточек. Очистить от кожуры и порезать на кусочки. Отложить. Порезать пополам и очистить от косточки авокадо, затем очистить от кожуры. Порезать также как папайю и отложить.

2. Положить салатные листья на тарелку и разложить сверху папайю, авокадо и ветчину.

3. Взбить ингредиенты для заправки и приправить. Когда пора подавать, полить заправкой салат. Подавать со свежим хрустящим хлебом.