Фанаты ЦСКА все сюда!!! Вы это видели???

Алексей Мастер (1410), закрыт 17 лет назад
ЦСКА в этом году чемпионом не станет))))) )
Вы что всю лигу что ли решили купить??? ?
Есть команды и поинтересней!!!!
Лучший ответ
Дмитрий Чернов Мастер (1075) 17 лет назад
Вот фантазеры! Прогноз - дело не благодарное. А вот кто выиграет, покажет осень. Борьба за золото будет между армейцами, Зенитом, Локомотивом и Москвой. Спартак будет бороться за выживание.
Остальные ответы
Погранец Гуру (4257) 17 лет назад
да чего ты привязался? не будет паровоз чемпионом в этом году!
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 17 лет назад
Конечно,нефига каждый год чемпионство покупать,может попробуете честно заслужить?
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 17 лет назад
Да пусть хоть Кубань выйграет, чё ты так нервничаешь?
Юлька Гений (97708) 17 лет назад
да успокойся!!!
не будут кони чемпионами! у гинера машина, печатающая деньги, сломалась...
Китин Просветленный (44095) 17 лет назад
бля если честно то достали. давй ноября подождем а там посмотрим кому радоваться а кому плакать!
E~E~Катерина Мудрец (13445) 17 лет назад
чей год??? забыли??? напоминаю-год свиньи! так что СПАРТАК БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ ПОЛЮБОМУ!!!!
AlёxA Профи (580) 17 лет назад
Зенит будет Чемпионом!
Вторые Кони,
Третьи Паровозы (Палычу привет!) :)

Мясные пролетают. Будут бороться за 5-6 место, если вовремя за ум не возьмутся.
Источник: Я -Болельщик Кубани :)
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
Не спорю есть но не в нашем чемпионате! Ты наверно долго был узником.
No Fear No Mercy Мыслитель (8193) 17 лет назад
Кони заерзали...
Самое время...
А то потом оправдываться...
Команды кругом подросли...
Marselle Мастер (1216) 17 лет назад
ЦСКА-чемпион!вообще кто это придумал?я в не себя!