Боишься ли ты смерти?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), закрыт 17 лет назад
Она часто приходит нежданно.
Дополнен 17 лет назад
Чайка Laridae.. Не бойся ничего .Господь с тобой!)))
Лучший ответ
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
боюсь неготовности к ней.
Остальные ответы
Ereas_tErrora Знаток (405) 17 лет назад
Ждёш ты этого или нет,Она всёравно прийдёт...Единственное что меня пугает это смерть в одиночестве и боли....
Zaraza Мастер (1432) 17 лет назад
нет...а если неожиданно - это ещё лучше и проще
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Безвременной))) ) Пока молода, на ногах, для родных не обуза, то жить хочется...
~DooDLez~ Мастер (1292) 17 лет назад
Это судьба.А от судьбы не убежишь!Может это и пугает,но мы должны с этим смириться)))
Пользователь удален Мудрец (19541) 17 лет назад
Нет-не боюсь.Скажи людям,чтобы не боялись!
Mononoki Мастер (2097) 17 лет назад
нельзя жить в страхе.... я боюсь смерти мира вокруг меня....
Non Non Профи (800) 17 лет назад
Каждый человек чего-то боится.... Но смерти я не боюсь, ибо смерть только начало!
Николай Шевяков Профи (938) 17 лет назад
нет но праверять лишний раз не хочеться
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Конечно, нет, Яспис!
В особенности, после того, как умирала 2 года назад на 11 минут с лишним. Ничего там нет страшного!
YuL4ik Гуру (4080) 17 лет назад
да, оччень боюсь самого процесса
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 17 лет назад
смерть которая приходит не жданно и малниносна очень хорошая смерть и не боимся. А вот каторая мучительная и длительная вотето страшилка.
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
Тут скорее жизни забоишься.
Скорее боюсь умереть в мучениях.
И потом, у меня уже опыт. Один раз я умирала в детсве, когда упала и прикусила себе язык. Потом захлебнулась кровью. Уже и увидела себя со стороны. Всё кричала, кричала. А они меня не видели. Я думала это сон.
Второй раз мне требовалась срочная операция. Свет в посёлке отключили. Один реаниматор, работающий в должности терапевта, на весь посёлок. Денег не дают - задержка зарплаты. Есть тоже нечего. Два месяца меня пытались взаимозачётом на самолёт посадить. Еле уладили. Я уже и не надеялась. Я приготовилась. А вместо меня умерла женщина, работавшая в Чернобыле, оставив сиротой дочь и супруга (который потом запил крепко).
Galina Orlova Мыслитель (6334) 17 лет назад
Жить в нормальных, не экстремальных условиях (не во время войны, не во время глобальной катастрофы) и бояться смерти - каждый день, постоянно, - это было бы не совсем естественно, а скорей бы свидетельствовало о каком-либо заболевании. Я не хочу смерти - это другое дело. Страх возникает иногда, во время серьёзной болезни, в иных экстремальных ситуациях. Я очень люблю жизнь. Во всех её проявлениях. И вместе с этой любовью к жизни есть доверие к ней и доверие к тому, кто дал мне её. Есть вера в то, что меня любят и хранят. Жить надо не в страхе, жить надо в любви.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Нет! Главное, не умереть раньше смерти!
. Мудрец (11858) 17 лет назад
Яспис ты ее сам боишься потому как у кого чего болит....
А еще ты мог бы пореже говорить о смерти....чертях....деньгах....грехах....Говори о вечной жизни....Царстве божием которое при дверях....О том какими нужно быть чтобы войти в него ...О радости второго пришествия (кстати может это ты второе пришествие а?)....и перестань издеваться над собой и над нами задавая вопросы ...Ты и так все о всех и всегда должен знать ...иначе какой ты Бог....Да и потом есть английская пословица...."Не хочешь чтоб тебя обманули - не спрашивай ничего"
Источник: СЛАВА ВЕЛИКОМУ ЯСПИСУ