Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как оставаться интересной для мужа?

Лана Профи (872), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Мудрец (10433) 17 лет назад
Как ты к нему будешь относиться, так и он будет относиться к тебе. Подумай, чего тебе хочется, и дай ему это.
Остальные ответы
Ольга Гуру (3618) 17 лет назад
оставаться для него загадкой!
Не буди спящего льва Гуру (3914) 17 лет назад
никогда не делиться своими секретами. оставаться загадкой до конца.
п.с. сохрани изюминку, которую он когда-то полюбил
ja***25 Гуру (4374) 17 лет назад
всегда выглядеть неотразимой и быть загадочной
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Совершенствоваться и не грузить своими проблемами
Юра Абрамов Гуру (2866) 17 лет назад
Если любит вы всегда для него интересна...
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
держать его немного на расстоянии от себя всегда-и всегда быть загадкой для него
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
быть его партнером и подругой, а не просто женой по паспорту
Ваниль Мыслитель (5501) 17 лет назад
быть разной и всегда с изюминкой и загадкой)))
Светулечкина:) Оракул (84042) 17 лет назад
Оставаться всегда молодой.
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
переодические ВЕЧЕРА, общие интересы, и покорность.
если он умный чнловек то поймет и оценит
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Чаще думай, постарайся быть непредсказуемой в поступках и желаниях (но слишком далеко не заходи) . Следи за собой. Муж не купленная вещь на всю жизнь, не домашние тапочки. В общем-держи хвост пистолетом и все будет отлично!
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Следить за собой, как на первое свидание, одеваться, как можно более стильно!
Всегда еда вкусная и в изобилии. Стирать, гладить, одевать и обувать и всячески заботится, не забывая ни на час о себе.
Уютный ухоженный дом.... а мужа любимая машина.
waschick Мастер (1284) 17 лет назад
я вот как-то даже не задумывалась, уже седьмой год и он до сих пор говорит, вот никак тебя не пойму.. . :)
любовь аран Гуру (3635) 17 лет назад
это очень индивидуально! я пытаюсь быть не предсказуемой меняю отношения день задумчивая не разговорчивая потом норма пару дней потом бешусь играюсь короче чаще меняйся и эксперементируй
Dunai Мастер (1186) 17 лет назад
НИ очем не болтать, все сокравенные мысли в себе ...Залог долгой и счастливой жизни
Эля Мастер (1294) 17 лет назад

быть интересной себе, в первую очередь. Заняться интересным для вас делом /начать работать, сменить работу, иметь свои увлечения, хобби.../ Но не забывать при этом о муже!
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Будь весёлой ,остроумной,оптимистичной.Мужчину надо развлекать.Обязательно целуй,когда он уходит на работу и приходит.