кто умеет трезвым танцевать нужно ли вам непременно выпить, чтобы отдохнуть в клубе.. . ваше мнение??

Мари Гуру (4059), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
люда тихонова Мыслитель (9664) 17 лет назад
а вот мне нужно выпить но только чутасик
Остальные ответы
Anetta_Leto Профи (743) 17 лет назад
Совершенно не нужно, хорошая музыка сама опьяняет)
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
я танцую в клубах без спиртного.. если хороший музон.
со спиртным вообще ураган будет
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
И так дури хватает :))) Зачем ещё пить
Алексей Викторович Профи (729) 17 лет назад
Если я прихожу в клуб, то я прихожу туда отдыхать. И если я танцую, я отдыхаю. Но я могу и немного выпить...
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
Считаю, что танцевать на трезвянку намного интереснее и веселее. Спиртное- это не главный атрибут вечеринки.. . Главное, какие люди не ней!!!
Источник: Моя точка зрения.. . ;)
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 17 лет назад
Обьяснить не могу - но ответ "Да".. .Оно как-то природнее получается. Не меньжуешься...
ja***25 Гуру (4374) 17 лет назад
Зачем выпивать, если музыка на тебя действует как алкоголь
Натик Ученик (138) 17 лет назад
Сначала я пробовала танцевать без спиртного, но когда попробовала выпить - то намного веселее танцевать!! ! Без спиртного галимо!!!
d-Дed Мыслитель (8135) 17 лет назад
трезвый танцую втом случае если много хороших знакомых и выпить не хочется. А вобще, клуб для того и есть, чтобы выпить и поплясать
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
я в клубах никогда не пью, я всегда там под наркотой
Источник: бред какой то
Однажды Знаток (337) 17 лет назад
Если музыка и атмосфера нравятся, если настроение что надо то нет, и без спиртного хорошо. Но если музыка так себе, атмосфера не очень и настроение бывало лучше, то без алкоголя не получается.