Где можно обнять панду?

Латя Косякова Профи (738), закрыт 13 лет назад
Сил нет как хочется... =^_^=
Может кто знает?))) в Москве (или даже по всей России) или в Китае кто был?Уж там-то наверняка этих очаровашек есть где обнять?)))
Лучший ответ
вася Просветленный (26321) 13 лет назад
укусит ведь.... У меня машинка Panda приезжай-будем вместе обнимать!
Источник: и покатаемся
Остальные ответы
Николай Чупин Мудрец (17277) 13 лет назад
в магазине мягких игрушек
Латя КосяковаПрофи (738) 13 лет назад
уже было, нужна настоящая!
Николай Давыдов Гуру (3334) 13 лет назад
Зачем куда ехать, выйди на улицу там их не мерено, обнимай всех подряд.
Латя КосяковаПрофи (738) 13 лет назад
остроумно, а если по теме.
Николай Давыдов Гуру (3334) Ну сама подумай кто тебе позволит в зоопарке подойти до этого зверя это раз, его место всегда на дереве, кто его будет тебе доставать, сама полезешь, это два. Ехать в Китай и искать его там на деревьях или в частных лиц, то зачем тогда задавать вопрос если сама знаешь на него ответ.
Oops!™ Мудрец (14136) 13 лет назад
В Китае, но там посодють за это.
Латя КосяковаПрофи (738) 13 лет назад
что значит посодют. в инете полно фотографий людей, на кот они обнимают панд. в китае это разрешено в определнныех местах.вот я и ищу, где!?)
юлия ульмова Мудрец (15241) 13 лет назад
Я бы не рискнула.. . И Вам рекомендую, только в магазине игрушек.
Латя КосяковаПрофи (738) 13 лет назад
боитесь панд?
Таисия Мудрец (12446) 13 лет назад
Съездить в Китай. Если разрешат обнимите!
Латя КосяковаПрофи (738) 13 лет назад
то что китай, это ежу понятно. где именно-вто в чем вопрос.
Roman Blagoy Профи (785) 13 лет назад
у них брачный период сейчас, ещё успеешь (: