Когда в магазинах начнется ближайшая распродажа? И когда вообще бывают сезонные распродажи?

Катерина Шорина Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саша Романов Оракул (74900) 13 лет назад
Распродажи всегда устраиваются в конце сезона, для того, что бы избавить склады от залежалого товара. В конце лета будут очередные распродажи тех летних вещей, которые не распродались в сезон. На освободившееся место будет завезена осенняя коллекция.
Остальные ответы
Инна Пушко Ученик (107) 13 лет назад
Есть магазины в которых всегда низкие цены!
Лучше выбирать магазины, где товар поступает не большими партиями, но с больший выбором моделей.
Не стоит гнатьс за распродажами в моднвх популярных магазинах, будеши выглядеть как ВСЕ, только с опозданием в сезон.