Почему на реалити-шоу "ДОМ2" приходят уже законченные стервы, а не те, кто действительно хочет найти любовь?

Альбина Мур Просветленный (49653), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (21105) 17 лет назад
согласна с первым! Настоящая любовь по телеку не притянет к себе толпы тупых малолеток, а значит не будет рейтинга!!!
Остальные ответы
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Потому что это шоу по сценарию. Не догадывалась раньше?
Tinka Мастер (2491) 17 лет назад
Потому что Собчак берет туда себе подобных
Китин Просветленный (44096) 17 лет назад
нах дом 2 нах этих придурков и шлюх во главе с кобылой.какая любовь на виду у всей страны?порнуха!!!!
Liza _ Профи (791) 17 лет назад
я считаю, что лучше туда вообще не ходить, я бы ни за что не пошла!
Dress Code Знаток (498) 17 лет назад
Там все куплено..сценарий..Знаю что дом выйнрает Май и Солнце,хоть Май и свалил от тудава...гыы У меня знакомый тама работает говорит тип все на бумаге расписано каждый день...вот,просто пиарятся деточки..
Пользователь удален Мастер (1374) 17 лет назад
Не хочу, конечно, тя оскобрить, но ты ето смотришь??!! Понятно!!!! Да потому что ето чушь, бред, называй ето как хочешь!!!! Вот почему!!!! ЛЮДИ ВАМ НЕ НАДОЕЛО ЗАДОВАТЬ ВОПРОСЫ ПРО ДОМ2????Если нет, тогда передайте привет своим мозгам, если они конечно у вас еще остались!!!!