про работу

julia-san Гуру (2512), закрыт 17 лет назад
как думаете, стоит ли менять работу, если обещали летом повысить зп и коллектив нормальный...
Дополнен 17 лет назад
да надоело уже... хочется чего-нибудь новенького и денежек побольше не летом , а сейчас... и потом, неизвестно на сколько повысят..
Дополнен 17 лет назад
плюс достал бабский коллектив честно говоря, хотя народоч хороший
Лучший ответ
777 Мудрец (15894) 17 лет назад
Если есть варианты где зп уже выше и сама работа нравится то можно и поменять.
А если главное для тебя это коллектив, то тогда з\п не так важна.

Лично мне важно отношения к тебе на работе, поэтому тусуюсь пока у себя =) Хотя з\п хочу больше (что свойственно любому человеку)

Источник: СОВЕТ!! Может отпуск щаз взять, работу новую поискать попробовать. Не понравится будешь тут сидеть и радоваться.
Остальные ответы
Хмурик Шушу Профи (984) 17 лет назад
А почему такой вопрос возник??? Если всё налаживается??? Вот летом и подумаешь!!!
Ирина Мыслитель (9004) 17 лет назад
Летом, после отпуска и уволишься, если не повезет
quanteg Знаток (396) 17 лет назад
Вопросик так себе.
Указала бы минусы. а то странно получается.
Надежда Ковальчук Мастер (2327) 17 лет назад
Думаю,что стоит притормозить! Удачи!
. Мыслитель (5652) 17 лет назад
канешно стоит! Чё ты дура что ли работать за хорошую з\п и в нормальном коллективе. Иди на завод, в дым. грязь, без з/п и к идиотам. Во экстрим то...
JuliaRain Мастер (1019) 17 лет назад
С такой внешностью везде примут, а если еще и интеллект добавить, то и на этой оставят...