Народ я горд !

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
За нашу молодежь. Читал ответы, на серьёзные вопросы, с большенством, такой молодёжи мы не проподём и" хрен"с этой Америкой. Мы всё равно - лучшие. Не ошибся про молодежь или ветераны отвечали?
Лучший ответ
Ritkins Мастер (1852) 17 лет назад
Я тоже горда собой!!!Надеюсь,что таких будет больше!!!Тогда мы выстоим!!!)))
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Да у всех, кто не совсем идиот Иракскими ветрами мозги прочистило
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
смотря на какие вопросы??
а так, мы вобще молодые - УМНЫЕ очень, тока стесняемся иногода)))
GeparD Мастер (1099) 17 лет назад
не думаю, что настолько ветераны сидят в интернете в ответах.ру ,)
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
скорее всего ошибся. Сколько мне писем пишут, всегда не за ту принимают. Ни один не угадал.
Наблюдатель Профи (904) 17 лет назад
И ветераны, ясный перец.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
а я сегодня смотрела передачу по ТВ, где Т. Толстая возглавляет жюри, по отбору артистов всех жанров в финал конкурса, какие талантливые люди,
Россия полна энтузиастов, танцоров, певцов, фокусников, эквилибристов.. .
Там были люди всех возрастов, так что и молодёжь замечательная, и ветеранам - место в строю найдётся!
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
Я уже старый пердунишко но тоже горжусь нашей молодёжью!
Пользователь удален Мыслитель (5191) 17 лет назад
если допустим омлодёж ухудшается, так она во всём мире ухудшается! так что америка как была хуже нас, так и будет..