"Наша милиция нас бережет,
С начало посадит потом стережет"
Жалобу пишите на имя прокурора района, укажите свои данные (ФИО, адрес, контактная информация) , изложите в жалобе суть вашего вопроса и что побудило вас написать в прокуратуру, какие ваши права по-вашему мнению были нарушены, в конце напишете, что в случае выявления нарушений действующего законодательства, просите применить меры прокурорского реагирования.
Не забудьте указать на кого вы жалуетесь, сделайте это как можно подробней, кто и как с ним связаться.
P.S. В силу специфики деятельности некоторых наших гос. органов рекомендовал бы вам в жалобе расписать все как можно подробней и ясней, приложить доказательства и в конце написать чего же вы конкретно хотите от прокуратуры, вообщем сделать все так, чтобы прокурорские работники "особо не обременяли" себя вашей жалобой, либо обратитесь к юристу который поможет составить подобное заявление.
так же ознакомьтесь с материалом на данных сайтах
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://urist-msk.ru/?p=43 Удачи вам в этом не легком деле.