Заговори, чтобы я тебя увидел. (Сократ).

КотЪ Мудрец (16980), закрыт 17 лет назад
для виртуального общения очень актуально
Дополнен 17 лет назад
serg, тем более надо заговорить, жестом уже ничего не покажешь
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Для меня - однозначно так! Я же не визажист какой-нибудь, а философ. Мне кажется, даже в вопросах, а уж в ответах и подавно, мгновенно проявляются и искренность, и эмпатия, и фальшь, и злость.
Одна моя студентка, разговаривая с подружкой о мальчике, на вопрос о том, красивый ли он, ответила:"Не знаю, я с ним ещё не разговаривала!"
Вот это мой подход! Точный и безошибочный!
Остальные ответы
тМигр Гуру (3296) 17 лет назад
...ну, в какой то мере да...
Serg Мыслитель (8939) 17 лет назад
для виртуального нет. манеры, жесты, глаза.. . -это все составляющие, которые интернет передать не может.
Максим Логинов Мастер (1273) 17 лет назад
Лучше промолчать и сойти за умного, чем заговорить и развеять все сомнения (с)