Молоденькие мальчики все чаше встречаются с девушками или женщинами старше себя Что это мода И чем это заканчивается в

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
большинстве случаев?
Лучший ответ
Наталья Сорокина Мыслитель (5844) 17 лет назад
Опытом мальчиков и удовлетворенностью женщин
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Сергей Kорендясев Ученик (199) 17 лет назад
Мне кажется они ищут прежде всего маму
Nikolay Kirtoki Гуру (3766) 17 лет назад
Набираются опыта и отваливают, более готовые к серьёзным отношениям
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
ищут более адекватных людей (в плане мировоззрения, образования, того же секса / который почему-то всеми ставится на первое место / ), а не глупых и примитивных сосок, торчащих на фабрике звезд и мечтающих о новом мобильнике... При этом, не представляющих из себя НИЧЕГО ни в каком плане, но исключительно из-за своей молодости считающий себя пупом Земли и живущих по принципу "me, myself & I "
Пользователь удален Гуру (4911) 17 лет назад
они более опытные,чем вы малявки..