Что такое "угнетение центральной нервной системы" ? Что это значит? Что происходит?
вы попали в плохую систему смените образ жизни проведите переоценку ценностей
если совсем просто то человек тупит если сильная степень то человек в коме, извините, еще проще не могу объяснить
характеризуется значительной общей вялостью, слабой реакцией на окружающее, резким снижением спонтанной двигательной активности, угнетением рефлексов, выраженной мышечной гипотонией.
Выделяют следующие степени угнетения ЦНС: летаргия, оглушенность, ступор, кома.
Это синдром с различными клиническими проявлениями, такими как вялость, снижение двигательной активности, реакции на возбудители, сонливость и т. п. по мере усиления. Имеет несколько степеней: летаргия, оглушенность, ступор и последнее - кома.
Все, что есть вокруг МЕНЯ - тому есть суть Я. !!Истина
Легко понять - ужасно трудно воплотить.
Хочешь изменить во вне - измени в себе