BMW 318i 1994-6г. - стоит ли покупать?? ? Подскажите.

Dobermann Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Очень хочется BMW. Но слышал, что не очень.
Лучший ответ
SE Профи (877) 17 лет назад
Ты знаеш в зависимости от состояния если ее берегли бери базарю непожалееш, а если гнилая, убитая то в нее без матов не сядеш...
Остальные ответы
Antonius Гуру (2897) 17 лет назад
Я слышал то же самое. Думаю, что не стоит. Лучше взять Ауди тех же г.в.
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
у моего друга такая, пока ниче, не ломаеться.... довольный..
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Бери, но объёмом по больше - комплектация получше будет да и вообще. БМВ - это БМВ, ауди всё-таки не сравнится + задний привод форева!
*Антон* Знаток (437) 17 лет назад
если хочеш мучатся с проводками и трубочками то можно взять ) 94 год тоже хорошо и еще она наверрика не битая)))))
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
Очень дорогой ремонт а если не дай бог морду стукнешь то на покупке только пластмассы всякой для двигателя,генератора,аккумулятора и т.д. и т.п.-разоришься.
Лучше 5 серию и двигатель v6 от 2.5 литра,имей ввиду что у пятерок кузов менялся в 1996 году,фары застекленные,поэтому если дешевле хочешь,то 95 год!
Lamborghini 13666 Мастер (1044) 17 лет назад
BMW- супер!!!!
Стоит, конечно.
Но если хозяин прежний нормальный был))))))))
Не Скажу! Гуру (3565) 17 лет назад
Нет! БМВ дорогая в обслуживании. Если в тачках не разбираешься (а судя по вопросу это именно так), то можешь взять фуфло, и она просто рассыпиться. Причём на собирание убъёшь кучу денег.
Valerij Профи (785) 17 лет назад
Ты наверно любишь кружок " Умелые ручки ", или у тебя корман без дна. На заборе написано XY и какой-то интересный знак, а з ним дрова лежат. Не гонись за названием.
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Бэха очень недёшева в обслуге, так что если бюджет не велик - не бери её, особенно такую старую - их ушатанных тьма! Я вот се 545 взял, пока всё тьфу-тьфу, да и гарантия есть.
За деньги этой бэхи лучше аудь посмотри! Живую машину найти гораздо легче из аудей, да и обслуга несравнимо дешевле. А от бэх тех годов уже мало что осталось. Валерий прав - там одно название!
Sergey Sh. Мастер (1362) 17 лет назад
за сколько? у каждого авто своя цена...
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
1,8 это рядная четверка.. .нормальные моторы начинаются с 6 горшков.... и возраст здесь не при чем