У меня вопрос касательно имени... Эрнест и Эрик это одно и тоже или нет, искала в поисковиках практически ничего ...

Гретта Вокк Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Хмурик Шушу Профи (984) 18 лет назад
Мне кажется, что это разные имена
Leopi Мастер (1719) 18 лет назад
net konechno, eto raznie imena, k tomu je ernest eto angliyskoe imya, znachit chesniy,
Вика Мудрец (11537) 18 лет назад
Однозначно это разные имена!Так же как и "Вера","Вероника",или "Эдуард "и "Эдгар"
Div Просветленный (42707) 18 лет назад
Я тоже думаю, что это совершенно разные имена. Сокращение от Эрнеста- Эрни, а вот от какого Эрик, увы, не знаю.
NattyJ Мастер (1952) 18 лет назад
Имена разные: Эрнест(Английское имя), значение: Ранний
Эрик ( старинное Норвежское), значение: правитель всего
Маргарита Просветленный (30872) 18 лет назад
У меня брат Эрик двоюродный. Эрнест - полное имя.