Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раздался пронзительный голос со стороны параши

Стакан Орехов Ученик (118), закрыт 13 лет назад
«Нам насрать на низшие существа!» — раздался пронзительный голос со стороны параши.
Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.
Лучший ответ
uncleklim Высший разум (112310) 14 лет назад
Петух прокукарекал заместо Авроры :))
Остальные ответы
Вадим Царевский Просветленный (21015) 14 лет назад
И где вопрос? И ли просто поделился наболевшим?