Кто-нибуть серьезно когда-нибудь видел что-либо сверхестественное?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Знаток (452) 17 лет назад
У мня в жизни был неприятный период, я испытывала оч серьезный стресс. А до этого недели две назад еще сбежал мой кот свирепый. И вот я лежу на кровати, днем, и слышу, как открывается входная дверь, заходит мама, ходит по комнате, и разговаривает со мной. Я что-то вяло ей отвечаю.. . Она открывает дверь на кухню, ходит там. . И вдруг я понимаю, что мама вообще сейчас в 300 километрах от места, где я живу, и мы с ней недавно по телефону разговаривали! Я подскакиваю, смотрю на дверь кухонную - она закрыта плотно. . Я опять ложусь, думаю об этом и слышу, как она опять ходит по квартире. Я опять вскакиваю, в ужасе, ни чего не понимаю. . А когда я опять легла, почувствовала, как на кровать запрыгнул мой сбежавший кот, и подходит ко мне. Я боюсь открыть глаза, кажется, что увижу его злобный взгляд, и он кинется на меня. Он залез мне на грудь) мне стало тяжело дышать даже) Прилег там и затих. Я подняла руку и погладила его по гладкой мягкой шерсти. Когда наконец решилась приоткрыть глаза, увидела, что я глажу воздух.. . После этого мне стало вообще жутко, я вскочила, и умотала на улицу. . До сих пор не знаю, сто это вообще было
Остальные ответы
Пушистик Гуру (3665) 17 лет назад
не видела, но слышала... хотя возможно мне почудилось, дом у меня старый и полон разных непонятных звуков, а что это неизвестно...
Sombre Профи (574) 17 лет назад
Я лет в пять видела домового: маленького бородатого старичка в шляпе со свирепым взглядом. Считается, что инфернальное видят дети до 5-7 лет, так как они ещё не успели согрешить. Но у меня в 13 лет был ещё один странный случай, связанный, как мне кажется, с моим умершим дедушкой. Да и пресловутое НЛО я тоже видела в бинокль.
Иринка Знаток (352) 17 лет назад
Когда я бала маленькая ночью я вдруг проснулась и увидела свою маму, она была прозрачной, я испугалась и закрыла глаза, утром я спросила у нее не приходила ли она ночью, она ответила "нет", тут мой брат (мы с ним в одной комнате спали) сказал что он тоже видел маму прозрачную, до сих пор не пойму что это было
Алла Мудрец (12867) 17 лет назад
Наверное, классе в 9, сидела в квартире одна, в своей комнате, спиной к двери (она была закрыта), делала уроки. И вдруг услышала шаги по коридору и скрежет в дверь. Меня как будто парализовала, я даже не повернулась. Это где-то одну минуту продолжалось, потом прекратилось. Так страшно мне в моей жизни никогда не было. Даже сейчас пишу об этом, и мне жутко становится. Не представляю, как я тогда не заорала, хотя, наверное, у меня такая реакция: просто молчу. Наверное, если бы мне кто-нибудь о таком случае рассказал, я бы не поверила.
Самая Счастливая Мастер (1012) 17 лет назад
Я видела домового.А может это была тень из паралельного мира.В любом сдучае-это был высокий мужчина в джинсах.