Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли на свете настоящаяя любовь или это просто красивая сказка?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Гуру (3195) 17 лет назад
любовь есть, только её нужно достигать
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8381) 17 лет назад
есть на свете настоящая любовь
сам не встречал но мама и папа прямое доказательство
Евгения Викторовна Мудрец (13507) 17 лет назад
Есть, только проходит мимо, или наступает моментами!
naf-st Мастер (1687) 17 лет назад
Любовь как призрак - все о ней говорят, но никто не видел
Любовь - это торжество воображения над интеллектом!
Ritkins Мастер (1852) 17 лет назад
Знаешь, есть!!!А я раньше думала,что нету!!только она как обычно сопровождается страданиями и разлуками!!!Но на то она и любовь, чтоб сердце болело и ныло, а без человека не смыслишь жизни!!!
celestial Знаток (323) 17 лет назад
может она и есть, но этого пока ещё никто не доказал
Светулечкина:) Оракул (84042) 17 лет назад
Я желаю вам попасть в эту красивую сказку!!
я Мастер (1149) 17 лет назад
Вот вы наверняка родителей любите... это же настоящая любовь!
Пользователь удален Мыслитель (5359) 17 лет назад
Есть! Конечно есть!И рано или позно она приходит ко всем.Одно огорчает что она кратковременна.
Маргарита Просветленный (30872) 17 лет назад
Да. Есть.
Не на всю жизнь только.
На всю жизнь бывает красивая (со стороны) семейная жизнь.
Которую можно называть любовью.
Но не нужно.
Alexander Hvatov Гуру (3850) 17 лет назад
хароший вапрос, аднака!
канечна, есть!
(и делаий с ответом то , что считаешь нужным - в своем ли уме человек, задающий такие вопосы? на чем, по твоему, здеь все до сих пор не развалилось - на деньгах и МТВ? мля)
Анюта Знаток (417) 17 лет назад
есть красивая сказка про настоящую любовь, а есть ли в этой сказке настоящая любовь каждый понимает когда она приходит
Tasha Sonne Знаток (373) 17 лет назад
Поверь, есть!!!! это смотря как ты представляешь себе эту сказку.. . а так любовь придет, когда её совсем не ждешь!... это не мои слова, но они проверены! удачи тебе, тока не требуй от жизни слишком многого, все равно не получишь! это закон жизни...))))
Ирина Сергеева Мыслитель (6448) 17 лет назад
наверняка это редчайшее явление
Antonius Гуру (2897) 17 лет назад
Да, конечно, настоящая, красивая любовь, такая, как в сказках, существует... Просто она очень неуловима, коварна и хрупка... Если очень повезёт, ты можешь поймать её, как райскую птицу за хвост, но долго не удержишь... Всё это слишком красиво и высоко для нашей скучной и серой жизни. Она скрасит нам пару недель нашей скучной жизни, а потом улетит, разбив нам сердце и оставив потрясающие воспоминания на всю жизнь...
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 17 лет назад
Есть, но только те, кто способен люить такой любовью, как правило, одиноки.
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...