Wmv что это за формат? И чем его открывать???
Дополнен
всем спасибо!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Формат Windows Media. Открывается либо "родным" WMP, либо любым сторонним плеером.
Windows Media Video — название системы видео кодирования, разработанной компанией Microsoft для хранения и трансляции видеоинформации в проприетарных форматах Microsoft. Использует расширение имени файла .wmv. Входит в мультимедийный пакет Windows Media.
Windows movie.Любым медиаплеером.