Хачу кампьутир и интырнэт, где мни это приабристи?

Пользователь удален Мастер (1765), закрыт 17 лет назад
ибо
Лучший ответ
Масюнечка-2 Мыслитель (7129) 17 лет назад
Кстати клёвая тема! Я тоже хочу прикупить, тока слыхала немеренных денег эта маза стоит.. . А то подзаебло на кулькуляторе щёлкать, там я слышала можно и в игрульки поиграть))))
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Слава Славиков... А вы - русский человек?
. Мыслитель (5652) 17 лет назад
у хачиков - шаурмистов с Казанского вокзала™
Alexander Hvatov Гуру (3850) 17 лет назад
везде! приходишь и говоришь - продай интернета! - и жизнь налаживается!
Викусик Алтаева Мастер (1908) 17 лет назад
Купи))а интернеть подключи!)
Пользователь удален Просветленный (23730) 17 лет назад
Научись сначала правильно говорить и писать
NaivE Мыслитель (8234) 17 лет назад
А зачем тебе приобретать кампьутир для хача?О_о
Ольга Просветленный (26889) 17 лет назад
Бросай крутить обруч и иди в магАзин!!!
Ирина Холмакова Просветленный (25661) 17 лет назад
А ты меня научишь позе лотоса?
Источник: Очень нада....
Nike Профи (802) 17 лет назад
Хачишь, кампутер и Этэрнеэт, купы на рынке овощном
Пользователь удален Мастер (1548) 17 лет назад
Одеваешь на голову маску, берёшь бейсбольную биту, забегаешь в компьютерный магазин и кричишь: "Интернет или жизнь".
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 17 лет назад
Если серьёзно. Комп - чуть ли не на свалке: для Интернета и Пентиум-1 вполне достаточно, на свалке они обычно раскуроченные, подержанный в рабочем состоянии рублей за 500 купить можно.
Интернет - можно через мобильный телефон с поддержкой этой функции. Надо узнавать в любом салоне связи. Если в Вашем регионе присутствует Скайлинк - его предложение EV-DO очень хорошо и недорого в использовании, оборудование же обойдется от 200 долларов. Озаботьтесь, совместимо ли оно с Windows98, а то более новую ОС Пентиум-1 не потянет. Остальные возможности подключения определяются присутствием провайдера вонкретно в Вашем доме (выделенные линии, возможность доступа по телефону и пр.)
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
http://hwp.ru/http://www.hwp.ru – обзор и тесты железа, драйверов, цены