Хочу кошку как в рекламе ВИСКАС!!

ЛИЛИАНА Мастер (1391), закрыт 17 лет назад
не подскажете сколько примерно она стоит, и где в Питере могу ее купить?
Лучший ответ
Юлия Знаток (357) 17 лет назад
Почему киска не смотрит рекламу Вискас ???

Пока западные маркетологи гадают, может ли кошка осознанно смотреть телевизор, российские учёные убедительно доказали – может

Сразу же возникает вопрос. Почему только 30% Мурок и Васек проявляют интерес к экранным картинкам? У этого животного практический склад ума. Зачем выслеживать картинки, которые нельзя поймать? Да и не всякая кошка способна настолько погрузиться в ТВ-реальность, чтобы начать сопереживать, считает замдиректора по науке Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, Павел Балабан. Но в будущем сделать Мурку телеманкой будет вполне возможно…

британские котята окраса сильвер табби как реклама вискас
Остальные ответы
EkaterinaK Профи (591) 17 лет назад
i ya hochu takuu zhe no ne znau porodu
Scarli Профи (980) 17 лет назад
Сегодня отдала такого котенка. Полукровка был
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114491) 17 лет назад
Посмотри у меня в папке КОШКИ... Может найдешь себе...
Источник: http://foto.mail.ru/mail/cobaka2006/