Свадебное платье...длинное или короткое???

Зоя Знаток (275), закрыт 14 лет назад
выбираю платье, пересмотрела много фотографий, и не могу определиться...длинное всё такитрадиция и благородно, а короткое свежо и задорно...вот и не знаю...
Лучший ответ
Инна Путилина (Афанасьева) Профи (786) 14 лет назад
Когда Вы пойдёте по магазинам и увидете СВОЁ платье тогда и отпадёт вопрос о длине. Сейчас очень большой выбор, я сама никак не определюсь :)))
Остальные ответы
Liliya Мудрец (17163) 14 лет назад
я бы выбрала длинное белое---традиция... а вскоре переоделась бы в белое короткое))
Tanita Знаток (339) 14 лет назад
Можно поступить так: короткое на регистрацию брака, а длинное - на венчание (если оно планируется)
Катя Профи (585) 14 лет назад
Короткое.. а то длинное.. . у всех так, одинаково и скучно
НАТАЛИ!!! Мастер (1286) 14 лет назад
Все таки на свадьбу лучше выбирать длинное, белое платье, действительно это традиция, короткое можно одеть на 2ой день!
**** Знаток (373) 14 лет назад
спереди короткое а сзади длиное!!! !
кажется оптимальный вариант!!! 1
удален Профи (591) 14 лет назад
длинное) но я и с Наталия Гаголкина согласна
Ирусик Мастер (1570) 14 лет назад
Конечно, длинное, это же свадьба!!!! А если верить в приметы, то короткое ввобще не рекомендуется
Виктория Оракул (71798) 14 лет назад
длинное, короткое вы и так можете часто носить, а в длинно платье будите принцессой, а невеста так и должна выглядеть
Елена Соколова Мастер (2340) 14 лет назад
Если не можете определиться - купите свадебное платье-трансформер. Когда "легким движением руки.... "
Вот такое например:

А у меня был красивый корсет и 2 юбки - короткая (как на аве) и длинная.
Источник: Фото с сайта maritza.ru