Можно на Samsung SGH-X300 аську поставить?

Вадим Талтанов Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Если да то как это сделать? Насколько понял через ИК-порт только книжка телефонная передается? Если с Инета можно скачать, то дайте ссылочку...
Лучший ответ
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
Название: Jimm
Авторы: ArtDen, IP82 и многие другие
Страница мидлета: хттп: //www.jimm.org/?ru
Скачать программу: хттп: //www.jimm.org/webdownload/
Скачать программу по WAP в телефон: хттп: //jimm.org/download/
Тестовые версии: хттп: //www.jimm.org/nightly.php?ru
FAQ: хттп: //www.jimm.org/faq.htm?ru
FAQ: хттп: //x65.pp.ru/tt/jimm/jimmfaq.html
FAQ: хттп: //antizone.narod.ru/index.html
FAQ: хттп: //forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=9802
Коды ошибок: хттп: //forum.motofan.ru/index.php?showtopic=75807
Остальные ответы
АнгелочеК Мыслитель (6618) 17 лет назад
на самсунги зальешь только через вап,потом ищи в приложениях,а закачай от сюда planeta.mobi/ или marg.org.ru там виберешь по модели потому как не все аси работают на самсунгах даже если сказано что она для него) удачи..