скaжитe жeнскиe крaсивыe имeнa

Анастасия Важенина Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
svetlana n Просветленный (29351) 14 лет назад
Мне очень нравятся имена МАЙЯ и ЕВА.
Остальные ответы
Playboy Оракул (52626) 14 лет назад
Например:
- Виолетта
- Славяна
- Алина
Руслан Мудрец (14621) 14 лет назад
Снежанна, Анджелика, Эльвира, Диана.
Анжелика Мастер (1000) 14 лет назад
Ангелина, Анжелика, Виктория, Алина, Мария. Ведь это всё дело вкуса.
Татьяна Шопова Гуру (4129) 14 лет назад
Я когда родила сына, в роддоме девочка назвала дочку Доминика: мне очень понравилось!
yyy Просветленный (46037) 14 лет назад
Вероника, Сабина, Полина...
лава Мыслитель (8070) 14 лет назад
Лилия... а вообще очень советую называть в день святого когда появился ребенок...
Аня Качанова Профи (894) 14 лет назад
Татьяна, Ульяна, Анна, Алина, Алена, Юлия, Виктория.
Alexander Shturman Мудрец (15150) 14 лет назад
Анастасия
Милена
Даника
Кристина
Виктория
Анжелика
Максим Макей Ученик (233) 14 лет назад
Карина, Полина, Элизабэт,
ОКТЯБРИНА — октябрьская (греч. )

Знак Зодиака — Весы.

Планета — Сатурн.

Цвет — красный.

Благоприятное дерево — рябина.

Заветное растение — красная гвоздика.

Покровитель имени — конь.

Камень-талисман — рубин.

Характер.

Октябрина — сверхсильная личность, но общаться с нею легко и приятно. Она очень контактна, приветлива, не любит конфликтовать, не злопамятна и умеет все прощать. В глубине души знает свои недостатки: ячество, хвастливость, самолюбование, но старается их подавить, пытается относиться к себе самокритично. Октябрина — заботливая и нежная женщина, образцовая хозяйка, просто-таки помешанная на чистоте и порядке.
Нелли Мудрец (10962) 14 лет назад
дело не в красоте имени, мы, когда со вторым мужем девочку ждали, купили книгу про характеристику имен. Прочитала характеристику первой дочки и за голову взялась! Во первых, так и называть то не рекомендовалось ( Валерия, производное от мужского) во вторых, характер - пипец. Поэтому, все внимательно прочитав выбрали имя, которое как будто было создано для будующего, именно нашего ребенка, - ЯНА - пока ей 4 года - но радует и восхищает каждый день. Поэтому отнеситесь к имени с полной ответственностью. Ведь как яхту назовешь, так она и поплывет?
Екатерина Никулина (Тихоненко) Знаток (297) 14 лет назад
Екатерина (люблю свое имя!) , сколько знаю Кать, все умные, целеустремленные, многого в жизни добиваються, но все будет зависит от Вас, как воспитаете