какие правила техники безопасности при приготовлении пиццы бывают??? мне для проекта нужны правила техники безопасности!

(:Н@т@:) Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лия Мудрец (18594) 14 лет назад
При приготовлении пиццы аккуратнее обращайтесь с ножами, пользуйтесь спецодеждой (рукавицами, халатами) и если приходится пользоваться электроприборами соблюдайте правила противопожарной безопасности. Если качество продуктов для пиццы вызывает опасения, лучше их не употреблять. После готовки обязательна уборка и мытье за собой используемых кухонных принадлежностей.
Остальные ответы
†Romanticide† Знаток (265) 14 лет назад
Наверное, не обжечься, не порезаться, работать в колпаке и фартуке, всегда наточенные ножи
евгений синяговский Ученик (144) 6 лет назад
Здесь надо прочитать инструкцию по охране труда при выпечке пиццы. Там вся необходимая информация присутствует.