Как делают детей???

ПоЛиНкА-КоТэ=) Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Белопольская Профи (677) 13 лет назад
А что? за выходные так и не выяснили?!!!
Ирина Пузырькова Мастер (1489) 13 лет назад
Кто молча, а кто с воплями. Кому как больше нравится!
Святослав Новосельский Знаток (267) 13 лет назад
Их аист приносит))) )
А вообще набери в гугле этот вопрос))
Татьяна Бессонова Мастер (1506) 13 лет назад
если вы не знаете, то вам еще рано это знать
Alexander Shturman Мудрец (15140) 13 лет назад
Ты с луны свалилась? Или это вопрос с подвохом?
Алена Мыслитель (5566) 13 лет назад
Спроси у родителей как они тебя сделали и будеш знать
Борис Сергеев Оракул (94026) 13 лет назад
...О! Это сложный процесс последствий!! ! Так что не торопись - посоветуйся с народом! Удачи тебе в советах!!!
Алексей Стеценко Профи (652) 13 лет назад
В роддоме берется квест. Покупается на рынке особый сорт капусты. Будущая мать сьедает ее и капуста ростет в ее животе 9 месяцев. Затем идут в роддом и обменивают его на ребенка, дают кучу експы и денюжное вознаграждение. Квест можно взять повторно.

З. Ы. Можно взять квест и у других НПС (журавль, магазин, новогодняя елка).
Галина Ибрагимова Мастер (1541) 13 лет назад
Не стоит на этом зацикливаться. Все само собой получится, если у обоих здоровье в порядке. Еще должно быть одно важное условие - вы должны быть разнополой парой одного вида.