А Вы, пользователь сайта знакомств на Mail.ru?

Пользователь удален Мыслитель (5912), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexandra-Alexandra Мастер (1196) 17 лет назад
я была там, когда надо было эксперимент проводить по учёбе(подруге помогала).с мужчиной познакомилась, почти влюбилась.он из моего города.плюс он знаком был с моей сестрой,вобщем он узнал,что это эксперимент был и всё рухнуло:(
Остальные ответы
Betloff Гуру (3115) 17 лет назад
В принципе не знакомлюсь он лайн)))) я в нём и так днями сижу безвылазно)) помоему реал реалом)) инет инетом
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
нет,нам тут и своих знвкомств в ЗЛЕ хватает!!!!
Источник: л
Shin Мастер (1198) 17 лет назад
да, но вот за год не чего хорошего кроме просто общения я не извлек от этого... а встречи с людьми с сайта.. это нечто.. ужас...
Станислав Михалёв Гуру (2981) 17 лет назад
у меня там есть анкета, только я там оч давно небыл..