Вам нравится ваша работа?

Пользователь удален Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Да очень. Я косметолог и мне доставляет удовольствие, что я могу научить людей за собой правильно и хорошо следить и ухаживать.
Остальные ответы
julia-san Гуру (2512) 17 лет назад
есть плюсы и минусы.. в основном да. хотя.. я бы поменяла конторку
Максимыч Мыслитель (6997) 17 лет назад
Честно сказать я уже устал поджидать темной ночью одиноко идущих девушек возле подъезда что бы
Пользователь удален Мыслитель (8381) 17 лет назад
как работа может нравиться?
от нее даже кони дохнут
- Мудрец (11203) 17 лет назад
konetshno,esli-bi ona mne ne nravilas,to ja bi na nej ne rabotala!!!!
Пользователь удален Гуру (3432) 17 лет назад
Очень долго искал и менял, а сейчас нашел и многие проблемы покинули меня..
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
нравиться должно хобби, а работа это работа
Антон Мудрец (10433) 17 лет назад
Если работа не нравится, надо работать так, чтоб условия работы корректировались под тебя.
Макс Знаток (479) 17 лет назад
ДА!
Только выматываешься как собака и платят очень мало (иногда даже в выходные сидишь по собственной инициативе) . Но именно по-тому и сидишь - нравится.
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
вообще-то нравится, но три года пришлось незаслуженно побыть в местах не столь отдаленных.
Owl Мыслитель (8580) 17 лет назад
Конечно же, нравится. Если б не нравилась, я бы ею не занималась.
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Я б хотела ее иметь, но сейчас ищут не сотрудников, а длинные и широко расставленные ноги, не старше 30 лет!
Клюква Мастер (2370) 17 лет назад
Работа должна приносить удовлетворение - моральное и материальное. Мне моя работа очень нравится, тем более что мне удается сочетать и то и другое