Вы бы хотели

Moon AP Гуру (3903), закрыт 17 лет назад
быть начальником?
Лучший ответ
Малявочка Гуру (4717) 17 лет назад
плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
А я и есть начальник. Причем хороший. Люблю всех своих подчиненных и они мне платят тем же.
Bak$a Мастер (1762) 17 лет назад
нет! слишком много ответственности и нервов тратить придется! неееет! точно не хочу!
Сон Профи (645) 17 лет назад
кто то хочет а кто то есть.... все начальники в некоторые моменты ганд....
Обаятельная Гетера Профи (657) 17 лет назад
а кто бы этого не хотел.. . мне кажется многие хотят управлять людьми, командовать, но не каждый на это способен...
Анна Знаток (453) 17 лет назад
мечтаююю.... и буду.... обязательно!!
Кеель Просветленный (40829) 17 лет назад
Я считаю, что общество должно заинтересовывать людей в том, чтобы они стремились делать карьеру.
Например, заинтересовывать материально,
то есть зарплата начальника дожна быть выше зарплаты рядового -- в таком обществе я бы хотел быть начальником.
Ирина Сергеева Мыслитель (6448) 17 лет назад
Если есть данные им быть, почему бы не хотеть!