Боюсь даже прикоснуться к девушке! Серъёзные проблемы? Как лечить?

Дэвид Копперфилф Гуру (4387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Пахорукова Гуру (3102) 17 лет назад
К психотерапевту или сексопатологу. Пугаться не надо, главное найти хорошего специалиста. Тогда точно разберетесь, насколько проблема серьезна, и что с ней делать.
Ну и лучше не затягивать, конечно. Столько возможностей упускаешь:-)
Остальные ответы
____ Профи (891) 17 лет назад
Не гони .
Маньяк .
Я например не боюсь .Мне даже нравиться .Всегда причем .
Ну и ей ...тоже .
Шалтай-Болтай Мыслитель (5776) 17 лет назад
ого! прям рыцарь из средних веков!
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Перебори себя)
Всем свойственно изменять себя... в лучшую сторону...
n0n Мастер (1054) 17 лет назад
Взять и прикоснуться, держать за всякие части тела долго до исчезновения этой проблемы ))
Mysl Мудрец (17717) 17 лет назад
проанализируй почему ты боишься и чего именно и ты поймёшь что ничего страшного то не произойдёт!
ЧеловекЗефир Знаток (382) 17 лет назад
Тут все просто ты боишся в будующем получит отказ и из за этого возникает данная проблема, тебе нужно собратса с силами настроить себя на то что она не единственная, ведь девушек вокруг миллион, и начинать добиватса! И ещё представляй что любое её действие относящееся к тебе проходит через большое усили потому что она боитса сделать тоже что-нибудь не так! будь самоуверенее перкрасный пол любит это!
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
а чего лечить-то? Просто,видно эта девушка не для тебя! До своей родной-дотронешься,так что продолжай искать свою половинку.
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
a ti daj ej vozmozhnost' samoj prikosnyt'sja...
tak dazhe interesnej :)
begemotik Мудрец (13386) 17 лет назад
А может ты просто влюблен в эту девушку? ..Если так, то это временная робость и всё нормально.