Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бесит ханжество!

КOTena Гуру (4145), закрыт 17 лет назад
ну почему многие на некоторые вполне нормальные вещи в интимном плане реагируют как "я это - да никогда и ни за что" хотя сами никогда не пробовали
например, почему априори многие девушки относятся негативно к оральному сексу, хотя даже не практиковали его?
Лучший ответ
icequeen Мастер (1113) 17 лет назад
ну так мудрее с такими девушками надо быть! саймись с ней этим и назови допустим это "ансбщузщугфбдх вдвоем" ))) когда она будет млет от радости можешь выдать секрет как ето безобразие на самом деле называлось
Остальные ответы
Nikolay Kirtoki Гуру (3766) 17 лет назад
Согласен, просто хочется примерными себя показать, мало ли чё
n0n Мастер (1054) 17 лет назад
Новое многих просто пугает....
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Никогда не пробовали? Да это блеф! Сколько лет живу на земле, а ханжество встречала только в случае, когда у самого рыльце в пушку!
Запомните, ни одна порядочная девушка, не назовёт другую - бл-дь.. . из той же серии!