по какому принципу лучше искать друзей?

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эмма Нуэль Профи (521) 17 лет назад
Если ищешь друзей, то ищи -а) умнее себя-подскажут; б)сильнее себя -защитят; с) богаче себя - помогут. Главное - чтобы все они уважали тебя! За что - найди сам.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
их не нужно искать, они как то сами появляются!!!
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
a razve ix iwyt.?
po-moemy iskat' mozno vstre4 ili znakomstv, a dryz'ja-----ti prosto so vremenem ponimaew' , 4to tot parniwa, kotorogo ti vstretil na lestni4noj plowadke( ili ewe gde-libo),okazalsja xorowim tvoim drygom...
Иван Царевич Профи (762) 17 лет назад
Интересы обьединяют.Благодаря bmx у меня появилось много хороших друзей...
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
Друзей не ищут - они просто появляются в жизни. Если настоящие, то еще и остаются в любой ситуации, что бы с тобой не случилось