У кго нить естьфотки очень худых людей моделей .

RenSiс Мастер (1129), закрыт 17 лет назад
и т.д
Лучший ответ
И И Профи (839) 17 лет назад
Напиши свою почту, я тебе пришлю очень худых моделей, прямо аххххх... .
У меня просто фотки в вордовский документ сохранены и сюда никак... )
Пиши, я пришлю...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
Нету... а твои фотки красивые :-)
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад

ужасно...аж не по себе...!

Девушки, не спешите худеть! Мода меняется. Даже в Нью-Йорке на показы не пускают очень худых моделей.
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
... дискриминации моделей ...подобные запреты могут поломать карьеру и просто очень худым от природы девушкам. ..
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Жуть какая!!!Я тоже модель,но таким дистрофом никогда не хотела быть!!!Даже в ПАриже это уже не актуально,да и раньше такие скелеты не работали-я не видела,это жертвы концлагеря какие то!Или фотошоп.
Источник: я модель 10 лет и не только в России