Как удалить последние обновления для windows xp? из за них не работает польностью интернет эксплорер=((( спасибо

Лео Леон Профи (998), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Ц. Гуру (4921) 13 лет назад
Переходи на Mozilla Firefox
Источник: лучший браузер
Лео ЛеонПрофи (998) 13 лет назад
она тоже не все открывает(((((((((( что делать???
Саша Головнёв Мыслитель (5163) 13 лет назад
Переходи на Google Chrome
Источник: лучший браузер
Hunter454 Профи (605) 13 лет назад
на мозилу переходи
baba яga Ученик (249) 13 лет назад
у меня было такое неделю сидела на фоксе а потом заново скачала эксплорер 8 установила,
и сейчас все отлично
Liana Mom Мыслитель (5625) 13 лет назад
проделайте следующее:

удалите Internet Explorer 8 через Пуск- панель управления - установка и удаление программ. У вас на компьютере появится Internet Explorer 7 . Потом поставьте все обновления для XP еще раз, убедитесь, что у вас стоит SP3 (скачать с microsoft.ru ) - поддержку SP2 в самое ближайшее время прекратят, а это означает, что без важных обновлений останется компьютер и станет доступен вирусам и программам-шпионам, со всеми последствиями

Ну а после зайдите на http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/ и заново скачайте Internet Explorer 8. И все заработает отлично!
AleX 129 Оракул (57445) 13 лет назад
Забей Интернет эксплорер !!!Опасен он говорят. фаерфокс или оперу используй ))