что изменилось-ведь раньше рожали 3-4 ребенка-а сейчас 1

Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VM Профи (531) 17 лет назад
privet.ja dumaju ctoto izmenilos v nas.mogu tolko raskazat cto v irlandii gde ja seicias zivu,v semjah po 5-8 detei.rozajut ze liudi.i nepotomu cto aborty zdes zapresceny(jego mozno sdelat v sosednem gosudarstve)prosto liudi zdes podrugomu k zizni otnosiatsia.u nas jesli ispackalsia ili sok na kover prolil srazu krik,a tut chajut na vsio materialnoe,lizby rebionku horoso bylo,gosudarstvo konecno toze finansovo podderzivaet,esli mat odinocka to mozet na odni posobija zit.nado naverno nasm vysoko postavlennym ctoto dumat.u nas tut seicias bum vnature,ocen mnogo beremennyh.nevidela niodnoj beremennoj maloletki.u menia dvoe,jesli vsio budet tak kak zadumanno,dast boh tretjego rozu.udaci.
Остальные ответы
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Обучение платное стало. Да и рожать накладно.
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Здоровья столько не стало
Владимир Малина Мастер (1379) 17 лет назад
Презервативы раньше были в дефиците.
Ice Мастер (1559) 17 лет назад
Индустриализация ведёт к демографическому кризису!
Так везде в развитых странах!
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Сейчас сложнее стало жить...
Малинка Профи (966) 17 лет назад
женщины предпочтут стать бизнеследи, чем рожать детей. к сожалению....
СОВА-Ольга Мастер (1965) 17 лет назад
Вы географию что ли не изучали? ! Просто поменялись взгляды людей на все. и сейчас люди менее религиозные. и еще много-много всякого
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
карьера, здоровье, дорогая жизнь.. . плюс научились предохраняться
Наталия Профи (639) 17 лет назад
Одного бы вырастить хорошим человеком.
Nebo Знаток (319) 17 лет назад
чем выше образование у родителей - тем меньше в семье детей! давно известный факт.
Ксюша Я Мастер (1202) 17 лет назад
А как рожать, если невооруженным глазом видно что обрекаешь детей на мучения.
Люди рожают по-одному, так, чтобы для души, а по большому счету, кому нужны наши дети, а?
Евгений Знаток (451) 17 лет назад
Меняются жизненые цености.Раньше на первом месте была семья, а сейчас к сажелению ДЕНЬГИ!!
И так называемы Бизнес вумен..не хотят рожать и живут для себя...
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
А попробуй с 3-4 проживи, сама ответишь на свой вопрос.
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Наверное, в изменинии ритма жизни. Раньше женщина дома сидела, а теперь вынуждена зарабатывать на жизнь наравне с мужем. Вот и времени не остается. Да и дорого очень - ладно бы одежда, а ясли, сад, школа, институт? Хотя у моей знакомой 5 детей и все вполне умные и самодостаточные. Но не каждая так сможет воспитать.
GODDNESS Мастер (1243) 17 лет назад
а я хочу троих и так и будет
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
ну 3-4 рожали тогда, когда контрацепции как таковой не было, а аборты было делать по каким-то причинам нельзя или не хотелось. а вот 2 закономерно было. да ничего не случилось. люди все больше теперь сами за свои деньги дтей растят, государство не помогает. вот и ответ.