Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда я играл в песочнице у меня украли совочек. Подозреваю рыженькую девочку, как доказать что я прав?

Пользователь удален Мастер (1765), закрыт 17 лет назад
ибо
Дополнен 17 лет назад
рыженькая бестия верни совочек :-)
Лучший ответ
Масюнечка-2 Мыслитель (7129) 17 лет назад
Сначало по печени, потом по роже и рыжая мразь сама признаеться! А ежли не признаеться то иголки под ногти прояснят ситуацию...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9393) 17 лет назад
Дайте ей в голову, она всё что угодно признает. А вообще, с девочками, тем более рыжими, надо делиться.
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
обратись в милицию иил найми адвоката
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
да забей ты на этот савочек! Мог бы и подарить этот савочек тем более рыженькой :)
aragon10@mail.ru Профи (876) 17 лет назад
Ну, на что ты собираешься тратить свою жизнь? Успокойся, мама еще купит тебе совочек....
Пользователь удален Мастер (1298) 17 лет назад
не доказывай ничего, просто дай ей по наглой рыжей морде....
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 17 лет назад
Почитай закон "Об оперативно-розыскной деятельности"
И в следующий раз бери в пеочницу диктофон - не играться, а доказать преступный умысел рыжей девочки.. бежняжки...:)))
Пользователь удален Профи (859) 17 лет назад
ne pojman- ne vor! tak chto snachala, najdi suschestvnnye dokazatel'stva ee viny, a potom ...postupaj kak znaesh'! :)
MCPoRN Мастер (1902) 17 лет назад
а свидетели есть?

и вообще - тут надо проводить следственный эксперимент...
Владимир Макаров Мудрец (14257) 17 лет назад
Слав, а ведь ты прав, она стырила и я тому свидетель. Найди еще пару.
Наблюдатель Профи (904) 17 лет назад
Схвати за рыжие волосы, тресни башкой о песочницу и скажи громко: "В глаза смотри, падла! Кому совок продала? "
Ирина Холмакова Просветленный (25661) 17 лет назад
)))))))Не брала я! Я щас тоже к адвокатам пойду!
Источник: а где же ты в яйцах?
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
когда я был маленьким я тоже украл у девочки совочек. мой дядя красил гараж и я попросил его перекрасить совочек. на следующий день девочка все таки узнала свой совочек и говорит -отдай, это мой, а я ей говорю -ты что не видишь? он же перекрашен, не отдам. , так что бесполезняк!
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Только не плачь! Я подарю тебе новый!
Чупа-Чупс Мыслитель (8153) 17 лет назад
Могу недорого продать свидетельские показания против Рыжей воровки. Расплатишься натурой.. . Люблю разных славиков...)))
Неизвестно Ученик (247) 17 лет назад
Если девочке было меньше 16 лет, то она не является субъектом данного преступления. А значит уголовную ответственность она не понесет. :)))))))
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Ни в коем случае. Никаких совочков никто не брал. Попробуйте доказать обратное:)) )
И еще: Может это Чубайс переодетый был? На свете много рыжих...