Кто из здесь присутствующих реально занимается сетевым маркетингом?

Nike Rusof Мыслитель (7789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
Я вот на днях занялась распространением косметики AVON. Делаю это не из-за денег, а потому что заняться нечем, я не работаю и днями сижу дома. А так и вроде делом занята и подруг косметикой снабжаю, кстати косметика очень даже ничего и не дорогая.
Остальные ответы
Компания "МИНИ-ШЕД" Знаток (254) 17 лет назад
Что именно интересует? Определён очень широкий аспек ответов, необходима конкретизация вопроса. В двух словах - это многоуровневая схема продвижения товара, разработана Котлером после "времён великой дипресии" для поднятия экономики и увеличения рабочих мест за счёт "домохозяек".
Барамир Знаток (291) 17 лет назад
Я занимаюсь и неплохо занимаюсь!!!
Этот самый лучший!!!
Зайдите по ссылке и ознакомьтесь!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Будут вопросы пишите на dagon079@mail.ru
А потом прокручиваю деньги в этом проекте!! !
Инвестиционный проект! Доход 1% в сутки! !
http://ammotrade.org/?ref=dagon79
Будут вопросы пишите на dagon079@mail.ru
Источник: Проверено на себе!
Net Мастер (1257) 17 лет назад
Одно из самых мощных слов в мире бизнеса - это слово "сеть". "Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт,
необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.