О сайте

Андрей Антипов Гуру (3335), закрыт 17 лет назад
Огромная просьба не удалять этот вопрос ещё раз. Ибо я никоим образом не собираюсь раскручивать сайт. Просто интересна его оценка людьми "не из театралки". Надеюсь на понимание

для театральной студии, это нормальный сайт http://www.tsaico.jino-net.ru/ ? Хотелось бы узнать ваше мнение. Особенно, что не понравилось (помимо того, что раздел актеры не полностью функционирует, и сам сайт отображается на часть экрана) .
WARNING: Ест очень много трафика =)
Заранее спасибо.
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо! Учту замечания =)
Лучший ответ
Дмитрий Профи (639) 17 лет назад
Багов много... Положение основных элементов при переходе между страницами скачет... Гамма страшненькая... Синие ссылки на синем фоне просто пугают...
Когда переходишь на "фото" - легкий шок
В целом - вполне нормально.
Остальные ответы
SEXLEKSAKER Мыслитель (8637) 17 лет назад
Отвратительные цвета!
Пользователь удален Мыслитель (9393) 17 лет назад
Обязательно напишите мне на мыло, если Вам это нужно по работе. Помогу - но конечно, небесплатно.
Из косяков - качество фото, цвета, домен, навигация. Много в общем )
котик tolstys Профи (645) 17 лет назад
если честно, ОТВРАТИТЕЛЬНО. Особенно ужасна цветовая гамма, скриптов вроде ваще нет, я уже молчу о содержании
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Темновато как-то, тормозит все чуток, доводочка нужна, специалисту дайте поработать.