Где познакомиться с транссексуалом?

Александр Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Действительное он тебе нужен?
singles.ru они всегда там бывает.
Остальные ответы
КOTena Гуру (4152) 17 лет назад
на сайте знакомств)
Shemaletube CC Ученик (119) 8 лет назад
вот сайт, где есть целый раздел, посвященный этой тематике - как и где познакомиться с транссексуалом:
http://shemaletube.cc/ru/kak-poznakomitsya-s-transom/
Гэлеон Профи (672) 5 лет назад
В интернете на специфических сайтах знакомств.
djuliya ohapkin Ученик (108) 5 лет назад
Прямо себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сейчас вообще не переживаю! На yлице как-то страшно начать знакомство. Пытался несколько раз – результата нет. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всего понравилась. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!
Алексей Другой Ученик (122) 1 год назад
я знакомлюсь) http://69-dating.com/autor.php
Евгений Соловьев Ученик (103) 1 месяц назад
Хочу познакомиться с трансам я мужчина оттрахай меня попу реряльно