А жизнь-какая? Все-удобненько-все -пристойненько! Если живешь не так. ты-Белая ворона! Что? Не так?

anna Egorova Искусственный Интеллект (111944), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivan Orlov Профи (563) 17 лет назад
Слышь,кот ,,белых ворон надо в Красную Книгу заносить ,а не в Красный уголок!!
Источник: Привет Бегемоту
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
привет,анна...а кто сказал,что белой вороной быть плохо? это знак отличия,гордись
Павел Катманду Мастер (2040) 17 лет назад
Белая ворона, или как еще говорят, Выпавшие из гнезда, значит потерявшие стаю, а из стаи выгоняют тех, кто как-то отличается от сородичей. Так было всегда и так будет, как это не больно или "неправильно". В основном, с белыми воронами борятся, с ними не общаются, их презирают. Может быть из зависти, что им что-то известно такое, что нам не дано знать? Нужно стремиться понять таких людей, у них отличная от других точка зрения, они видят мир с другой стороны. Если бы мы еще и прислушивались к белым воронам, то мы бы сами стали духовно богаче и мудрее. Но увы... человек не может понят белую ворону так, как она слишком "другая", слишком "неправильная", а время на понимание нет.

Так же и с психически больными людьми. Вы не задумывались почему их раньше держали возле церквей, и считали что сам Господь говорит через них?