Кто круче, Путин или Медведев? Медведев или Путин? Сталина на нас нет.

Gaahl Gorgoroth Гуру (2689), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
____Мечта___ Гений (64902) 13 лет назад
Лидерами по упоминаемости среди российских персон являются президент РФ Дмитрий Медведев (3716) и премьер-министр РФ Владимир Путин. (3575)
Путин – второй по влиятельности в мире после Обамы
* По весне Путину и Медведеву стали больше верить
Российский премьер-министр Владимир Путин признан вторым самым влиятельным мировым политиком. Его обогнал глава США Барак Обама. Президент Дмитрий Медведев от премьера отстает.
.
Источник: источник: РИА Новости
Остальные ответы
Анна Тумаева Ученик (173) 13 лет назад
Мне кажется, что Путин, а Медведев его тень)))
lad Мудрец (10097) 13 лет назад
А кто такая Сталина? Это та усатая вахтерша со связями?
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 13 лет назад
тут бабка надвое сказала.
Оля Меньшикова Мудрец (15899) 13 лет назад
Однозначно - Абрамович!! ! Только жены ВВП и Ведмедя круче по доходам Абрамовича!!!
Ильич Гуру (3458) 13 лет назад
Круче всех А. Чубайс, пока все спорят, он потихоньку всех на ваучер посадил, вот и сейчас нанотехнологничает потихоньку...
Rus1K Мыслитель (5564) 13 лет назад
Сталин продукт своего времени; Медведев- своего. А круче как всегда только Скалы.
:) Оракул (72483) 13 лет назад
может сбросимся и пускай СТАЛИНА КЛОНИРУЮТ?
во бы едроссы в штаны ...
Gaahl GorgorothГуру (2689) 13 лет назад
я задам ваш вопрос в "ответах"? или вы сами? ведь хорошая идея.
Лучик Солнца Знаток (383) 13 лет назад
а разве есть разница? политика-то одна, и какая политика...