Пикантно о любви
+4Вот говорят если праваяя рука чешется-это к деньгам, левая- к долгам. А я сделал открытие...
...у меня неделю чесался хрен, и знаете к чему это?... к незащищеному сексу, оказывается. чесслово! новая народная примета по-андреевски!
Ты ничего не путаешь?
Может, после незащищенного чёс был? Чревато, однако (((
Вот что интересно: как ты его чесал?
Если на работе или в магазине зачешется?
С такой сексуальной энергией и полулярностью среди женщин, как у тебя, надо иметь по пачке "защиты" в каждом кармане.
ты, брат, опаздал... мне еще дед говорил: " Конец чешится к свадьбе!"
Источник: так что НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ
Очко не чешется? А то берегись!
....пора заканчивать походы в сауну))))))))))....там вАще как с санитарией?)))))