Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот говорят если праваяя рука чешется-это к деньгам, левая- к долгам. А я сделал открытие...

ЧЛЕН,ДЛИНОЮ в жизнь(мих.андреев) Мудрец (12418), закрыт 17 лет назад
...у меня неделю чесался хрен, и знаете к чему это?... к незащищеному сексу, оказывается. чесслово! новая народная примета по-андреевски!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3592) 17 лет назад
Ты ничего не путаешь?
Может, после незащищенного чёс был? Чревато, однако (((
Остальные ответы
Аввакум Гурский Мыслитель (6733) 17 лет назад
это,батенька, к походу в баньку
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Классное открытие! ))) Главное что бы триппером не закончилось ))) Про остальное молчу )))
Тати Просветленный (22910) 17 лет назад
эй милый, ты там защищайся! а то я так понимаю к нашим 11 детям ещё прибавятся
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Главное,
что бы после ни-ни!
В смысле не чесался!
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Что то чешется в мудях
Не помру ли я на днях ?
кошка Мудрец (11473) 17 лет назад
....пора заканчивать походы в сауну))))))))))....там вАще как с санитарией?)))))
888 Мыслитель (6678) 17 лет назад
Очко не чешется? А то берегись!
K Z Гуру (3569) 17 лет назад
ты, брат, опаздал... мне еще дед говорил: " Конец чешится к свадьбе!"
Источник: так что НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ
Alora Bellor Мастер (1678) 17 лет назад
Вот что интересно: как ты его чесал?
Если на работе или в магазине зачешется?
С такой сексуальной энергией и полулярностью среди женщин, как у тебя, надо иметь по пачке "защиты" в каждом кармане.