я Мета-аналитик и исправляю ошибки других, но в данном случае моя совесть неспокойна. Как Быть?

Компания "МИНИ-ШЕД" Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
altunyashka Мастер (1127) 17 лет назад
у каждого есть совесть. и это хорошо, что у некоторых она способна еще говорить, а не умолкла. Сергей, такая уж у вас професия, но вы же исправляете ошибки, а не наказываете за них и не осуждаете, а по сему, старайтесь всегда поступать по совести... Удачи
Остальные ответы
Дмитрий Профи (639) 17 лет назад
Главное, чтобы мета-совесть была спокойна. Пусть мета-совесть проведет мета-анализ и исправит мета-ошибки совести
Наталья Мастер (1898) 17 лет назад
все ошибки не исправишь. не обращай внимания. меня тоже бесило, потом перестала обращать внимание.