Как понять что ты любишь?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1509) 17 лет назад
ВО .. на фотке у тебя лицо какбудто ты любишь !
Остальные ответы
von Ziewers Мастер (2122) 17 лет назад
Любишь - это как раз, когда ничего не понимаешь и объяснить не можешь))))
S_(экс)_маньячка Мастер (1550) 17 лет назад
а ты как не пытайся сам не поймешь сердце подскажет
ШуКеЛ* Гуру (3849) 17 лет назад
тебе надо этой штуки ...
Павел Катманду Мастер (2040) 17 лет назад
Когда любишь человека не задумываешься о том, чтобы не дай, Бог, дать ему больше чем он тебе. Может лучше себя спросить: могу ли я любить?
Ведь любишь не потому, что ты она умная, добрая и красивая, а потому, что она - это она.
Не потому, что она лучшая, а потому, что она единственная на свете, другой такой нет.
И любовь не аванс, который нужно отработать, и не долг, который обязан вернуть.
Нет, это ресурс, источник в ее распоряжении, из которого она может черпать, сколько нужно, до тех пор, пока у тебя есть силы для того, чтобы любить.

Любовь это когда вам ничего не нужно, ничего не предполагается в замен. Просто как можно больше даешь и не получаешь взамен ничего, на вашем уровне. Безусловную любовь, которая без всяких условий. Без всяких условий к существованию, без всяких условий ответной реакции. Что такое безусловная любовь? Это любовь когда вы любите, и не говорите так: «Я вот люблю, и за это мне нужно..» И начинаются условия, при которых предполагается, что вы будете любить. Как только кто то начинает ущемлять вашу личность, эти чувства куда то уходят. Это не любовь, это привязанность.

Открою вам секрет: множество людей сами не знают что такое Любовь. Любовь это великое чувство, которого не каждый достоин.
Как понять что ты любишь? Никак. Это просто надо ПОЧУВСТВОВАТЬ.