Ваше интервью?

Пользователь удален Мыслитель (9393), закрыт 17 лет назад
Если бы у Вас была возможность взять интервью у любого человека, как живого, так и почившего - кого бы Вы выбрали? Какая профелирующая тема была бы?
Лучший ответ
Хомячок Гуру (4095) 17 лет назад
Я бы сказала своему покойному дедушке, что я его люблю. Пока он был жив, я говорила это редко.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
У Гаутамы. Запросил бы подробные инструкции, как лично мне медитировать
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
У депутатов, а тема: Когда же вы начнете заботится о народе?
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
У себя у будущего. Интервью было бы долгим и очень разнообразным.
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 17 лет назад

Ваше интервью?

У Вл. Путина.

Вопрос ему, — Ваши "ученики-соратники" Вас предадут?
MPG Мастер (1074) 17 лет назад
у адама. тема была бы "как бороться со змеями в условиях рая и как уследить за единственной женщиной на свете, чтобы она не разговаривала с кем попало"
Василиса Профи (863) 17 лет назад
я хочу пообщаться с Сергеем Безруковым, Михаилом Кожуховым (канал "Россия"), девушкой-ведущей в "В поисках приключений"( имя не помню, но представься случай-я бы вспомнила! ) и со всеми людьми на земле, или хотя бы с частью.
SEXLEKSAKER Мыслитель (8637) 17 лет назад
Я бы у Саддама спросил куда он заныкал 1 000 000 000 баксов!???
ИЛК Мыслитель (7258) 17 лет назад
я бы спросила у Бога: "Если ты всемогущ, то почему же всё так хреново и несправедливо... если ты не всемогущ, то какой же ты Бог... а если ты всемогущ и ничего не делаешь, то ты недостоин звания Бога"...
Пользователь удален Гуру (2543) 17 лет назад
слюбым из чиновноков на тему: какой он взяточник
fantome humain Мыслитель (6416) 17 лет назад
С удовольствие поговорила бы с Генри Фордом.
Роман Рыкалов и группа ЕЩЕ Гуру (4962) 17 лет назад
У пророков. Когда же мир добрее станет?
***Masha*** Гуру (3153) 17 лет назад
С Сергеем Минаевым, тот что Духless написал, на тему...
нашла бы о чем поговорить:)
Евгений xxx Профи (988) 17 лет назад
Я бы спросил у тебя6"не позорься рядом с этим придурком"
Punk Мастер (1080) 17 лет назад
Я ы поболтал с Лениным, о России